Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право декретный отпуск раздел имущества регистрация недвижимость налоги зарплата приватизация налог армия молодая семья брак пособие сроки очередь имущество продажа увольнение контракт прописка аренда документы работа беременность наследство компенсация ип строительство квартира отработка права алименты жилье кредит оплата общежитие молодой специалист долг льготный кредит ребенок иск выселение договор оформление развод распределение оформление документов раздел амнистия льготы лицензия гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180288 Опубликовано 13.06.2013 в 14:04

Заполнение путевого листа для грузового транпорта

Здравствуйте.ИП (УСН) занимается грузоперевозками самосвалом (20т), скажите, где можно найти образец заполнения путевого листа.

Шакркова Алла :: Минск


Ключевые слова: самосвал, путевой лист. грузоперевозки

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 марта 2012 г. N 25ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФОРМ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ, УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 6 ОКТЯБРЯ 2003 Г. N 44 И ОТ 28 МАРТА 2008 Г. N 38 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.06.2013 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53326: Какие нормы Евро-3 или Евро-4 разрены на ввоз грузовых машин.

Вопрос № 46185: Существуют ли пошлины ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы