Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185905
 Всего ответов: 210096
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества оплата договор регистрация амнистия увольнение молодая семья строительство отпуск компенсация аренда развод работа ип беременность право приватизация молодой специалист сроки права ребенок продажа иск документы льготы алименты долг брак раздел общежитие распределение наследство гражданство зарплата имущество налоги суд оформление недвижимость выселение очередь кредит контракт армия пособие лицензия прописка налог жилье квартира декретный отпуск отработка льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180274 Опубликовано 13.06.2013 в 11:53

Как сделать правильно?

Я хочу подать на развод. проблем с делением имущества вроде вопрос не возникает. Но у меня два кредита взятых в браке на общие нужды. Муж платить и помочь не хочет. Можно ли что-то сделать?? Спасибо.

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: развод, кредит.

  Ответов: 1

если "проблем с делением имущества вроде вопрос не возникает", то и проблем с делением кредитов вроде тоже не должно возникать? обязанность их погашать возлагается на их получателей. или на поручителей, в судебном порядке, при отказе первых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.06.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 238535: Имею ли я право сдавать по договору квартиру,построенную по льготному кредиту,если кредит погашен.

Вопрос № 202322: Составление искового заявления мужу плюс перечень документов в суд о разделе платы за комунальные услуги и кредита за квартиру.

Вопрос № 194267: Переписаться с очереди на постройку жилья в Минске на Минскую область.

Вопрос № 189207: повлияет ли поручительство на выдачу мне в будущем кредита на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
941 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271238Екатерина Хи...23.08.17 в 23:40
271193Турик Илья23.08.17 в 22:41
271166Шило Татьяна23.08.17 в 22:37
271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы