Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка раздел молодая семья распределение пособие продажа оформление документов строительство сроки раздел имущества долг отпуск увольнение гражданство очередь право оформление кредит имущество налог налоги лицензия иск выселение льготный кредит приватизация наследство ребенок алименты документы права аренда льготы армия брак недвижимость суд амнистия зарплата ип жилье оплата договор компенсация регистрация беременность развод работа отработка квартира общежитие контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180273 Опубликовано 13.06.2013 в 11:47

Будет ли супруг претендовать на квартиру

Скажите пожалуйста.Если я в браке буду приватизировать квартиру,супруг участвовать в приватизации не будет(только я и дети),он с нами не прописан.Будет ли он иметь права на неё?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

будет, если оплата приватизации будет производится за счет средств семейного бюджета. что и будет иметь место, при нахождении в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.06.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 16:19

А у инвалидов 3-ей группы есть льготы на приватизацию или у многодетных семей ?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

нету - почитайте по ссылке, по которой найдете ответы, кому еще не полагаются льготы по приватизации http://kodeksy-by.com/zhelischhyj_kodeksy_rb/140.htm и будете потом весь подъезд консультировать!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.06.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 12:13

А как сделать можно,чтобы муж не претендовал на квартиру.Может сделать платёж с другого карт счёта?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 3

мне было бы интересно, что предварительно "думает"(назовем это так) человек, который пытается на сайте бесплатных юридических консультаций выудить информацию о том, как можно нарушить закон и права других граждан? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.06.2013 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

развестись, потом приватизировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.06.2013 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Брачный договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.06.2013 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 13:04

Ой Можете и не отвечать

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

если вам нечем заняться, займитесь не рассылкой спама, а посетите http://patokalol.blogspot.com/p/blog-page_03.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.06.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 13:06

Для этого и нужен сайт,чтобы выуживать информацию

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

на созданном вами сайте такие порядки и установите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.06.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2013 в 12:49

А когда его нужно составить?И где.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

http://www.psyonline.ru/article/other3/76992/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 26.06.2013 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы