Вопрос № 180273 Опубликовано 13.06.2013 в 11:47

Будет ли супруг претендовать на квартиру

Скажите пожалуйста.Если я в браке буду приватизировать квартиру,супруг участвовать в приватизации не будет(только я и дети),он с нами не прописан.Будет ли он иметь права на неё?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

будет, если оплата приватизации будет производится за счет средств семейного бюджета. что и будет иметь место, при нахождении в браке.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.06.2013 в 13:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 16:19

А у инвалидов 3-ей группы есть льготы на приватизацию или у многодетных семей ?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нету - почитайте по ссылке, по которой найдете ответы, кому еще не полагаются льготы по приватизации http://kodeksy-by.com/zhelischhyj_kodeksy_rb/140.htm и будете потом весь подъезд консультировать!))  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 13.06.2013 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 12:13

А как сделать можно,чтобы муж не претендовал на квартиру.Может сделать платёж с другого карт счёта?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 3

мне было бы интересно, что предварительно "думает"(назовем это так) человек, который пытается на сайте бесплатных юридических консультаций выудить информацию о том, как можно нарушить закон и права других граждан?  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.06.2013 в 12:23

развестись, потом приватизировать.  

просто адвокат :: 14.06.2013 в 13:07

Брачный договор  

Наталья :: 14.06.2013 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 13:04

Ой Можете и не отвечать

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

если вам нечем заняться, займитесь не рассылкой спама, а посетите http://patokalol.blogspot.com/p/blog-page_03.html  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.06.2013 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2013 в 13:06

Для этого и нужен сайт,чтобы выуживать информацию

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

на созданном вами сайте такие порядки и установите.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 14.06.2013 в 13:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.06.2013 в 12:49

А когда его нужно составить?И где.

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

http://www.psyonline.ru/article/other3/76992/  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 26.06.2013 в 08:16