Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов ребенок аренда общежитие имущество распределение продажа квартира налоги наследство документы оплата армия работа контракт регистрация льготный кредит суд отработка отпуск брак лицензия компенсация оформление ип пособие права льготы право жилье строительство договор прописка налог молодая семья беременность приватизация сроки кредит зарплата увольнение выселение очередь раздел имущества развод молодой специалист декретный отпуск амнистия гражданство иск долг раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180210 Опубликовано 12.06.2013 в 17:30

Имеет ли право выпускник университета перераспределиться до защиты дипломного проекта?

Мой сын заканчивает университет,осталось защитить дипломный проект.Учился на бюджетной основе,поэтому работать пойдёт по распределению.Сейчас он нашёл интересную,хорошо оплачиваемую работу в госучреждении. Имеет ли он право перераспределиться в ближайшие дни или нужно будет прибыть на уже назначенное ему место работы и только после того пытаться поменять его.До какого момента он должен успеть?Надеюсь,я смогла правильно объяснить ситуацию.Спасибо.

Людмила :: Борисов


Ключевые слова: перераспределение, сроки

  Ответов: 1

Такой вопрос можно решить в индивидуальном порядке в университете, Вы туда обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.06.2013 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 19:57

Здравствуйте! Я студентка 4го курса, до получения диплома осталось 2 недели, столкнулась с такой проблемой, что университет не хочет перераспределять меня, обосновывая тем, что со мной не заключен трудовой договор на месте распределения. Возможно ли перераспределить меня, пока я не получила диплом, т.е. не являюсь молодым специалистом, а ношу звание студента. Документы, необходимые для перераспределения предоставлены деканату. На месте, куда хочу перераспределиться уже работаю.

Батый Мария :: Бобруйск, Минск, Пинск


  Ответов: 1

В свое время за две недели до диплома (гос вуз) принесла новую заявку на новое место, вуз переделал приказ о распределении, выписал мне новое направление и все. Если деканат не хочет посодействовать, сходите на прием к (про)ректору, объясните ситуацию, это первая проблема в вашей трудовой деятельности, которую можно решить в вузе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.06.2013 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 21:51

спасибо! я две недели воевала с деканатом!! мне просто говорили, что это невозможно. на мой вопрос "почему", отвечали "потому что". сегодня была у проректора, она сказал, что это решит их юрист, т.е. если это будет юридически верно, то они разрешат наконец. переживаю из-за того, что в положении написана, что перераспределение возможно после заключения трудового договора. меня на первом предприятии не ждут, и какую бумагу у них еще можно попросить, чтобы меня перераспределили? Спасибо.

Батый Мария :: Бобруйск, Минск, Пинск


  Ответов: 1

а точно, я ездила на первоначальное место распределения и брала отказ от заявки на распределение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.06.2013 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 22:03

у меня есть уже открепление от места распределения. какова вообще вероятность положительно в мою сорону принятого решения юристом?

Батый Мария :: Бобруйск, Минск, Пинск


  Ответов: 1

здесь вероятность не считают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.06.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы