Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата документы лицензия жилье компенсация недвижимость брак льготы алименты кредит налоги молодая семья выселение гражданство оформление очередь общежитие контракт ип долг налог приватизация развод пособие прописка права суд отпуск имущество ребенок оплата строительство льготный кредит квартира сроки распределение работа молодой специалист аренда декретный отпуск увольнение раздел имущества право армия оформление документов наследство амнистия продажа договор иск регистрация беременность отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180191 Опубликовано 12.06.2013 в 14:35

ст. 9.1 КоАП РБ и его последствия

Здравствуйте.Я подала заявление на мужа в милицию за побои,прошла суд мед экспертизу,пришло уведомление,что составлен административный протокол по ст. 9.1 КоАП РБ,который направлен на рассмотрения и принятия решения в суд.Сгодня пришла повестка в суд.Скажите пожалуйста как долго будет длиться судебная тяжба?И кому мой муж должен будет заплатить штраф если его назначат?Заранее благодарю!С ув.Анна.

Анна :: Борисов


Ключевые слова: кому штраф, суд за побои, ст. 9.1 КоАП РБ

  Ответов: 2

штраф платится государству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.06.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Рассмотрится за одно, максимум 2 заседания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.06.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259546: Что грозит по статье 9.1 КоАП РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы