Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор регистрация пособие зарплата иск компенсация алименты молодая семья жилье квартира очередь раздел налог армия аренда амнистия раздел имущества выселение льготный кредит ип брак ребенок общежитие увольнение контракт отпуск декретный отпуск оформление документов кредит право работа наследство долг приватизация льготы отработка оплата суд документы имущество развод оформление лицензия права налоги сроки недвижимость распределение гражданство продажа беременность прописка строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180126 Опубликовано 11.06.2013 в 19:37

имеет ли право работодатель отказать перед декретным отпуском по прозьбе

здраствуйте. работаю на фирме 5 лет.4 октября 2012 вышла с декрета. на данный момент беременная хочю взять перед декретом отпуск.но фирма отказуется мне дать в августе т.к. вся фирма уходит в отпуск в июле. могу ли настаивать чтоб мне дали отпуск по моему желанию.а на время отпуска фирмы написать на неоплачиваемый свой счёт?

данилюк алла :: брест


Ключевые слова: работа. перед декретный отпуск

  Ответов: 1

по Вашему желанию перед отпуском по беременности и родом или после него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.06.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2013 в 09:03

здраствуйте. хочу уточнить.на фирме 5 лет. в октябре 2012 года вышла с декрта сейчяс беременна за время что вышла с декрета в отпуске небыла.хочу взять перед декретом отпуск в августе.но вся фирма уходит в отпуск в июле а на время отпуска фирмы написать за свой счёт неоплачиваемый. бугалтер отказывается мне дать отпуск в августе т.к. ей проще посчитать сразу всю фирму.а не по отдельности меня. скжите на какую стотью я могу упереться для того чтоб мне дали отпуск по моему желанию?что надо делать если фирма всётаки откажет?

данилюк алла :: брест


  Ответов: 1

ст 168 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 12.06.2013 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы