Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки распределение выселение льготы долг отпуск жилье льготный кредит продажа имущество приватизация ип аренда декретный отпуск налог брак раздел строительство раздел имущества оплата оформление молодая семья договор беременность права право ребенок работа регистрация наследство очередь суд компенсация алименты гражданство общежитие развод прописка документы квартира пособие контракт налоги недвижимость зарплата кредит лицензия молодой специалист оформление документов увольнение амнистия армия иск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180090 Опубликовано 11.06.2013 в 13:44

Обязан ли я выплачивать средства на содержание бывшей жены?

День добрый!Помогите пожалуйста с ситуацией:Жена подала на развод,у нас есть ребёнок которому нет еще 3х лет,я выплачиваю алименты и средства на её содержание.Подскажите пожалуйста буду ли я выплачивать средства на содержание уже бывшей жены после развода?И обязан ли буду платить на её содержание если вдруг она выйдет замуж повторно?Заранье огромное вам спасибо!!!

Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: средства на содержание, бывшая жена, выплачивать

  Ответов: 1

будете выплачивать по решению суда до исполнения ребенку 3-х лет, а не "до или после" развода. если выйдет замуж до этого срока, то у вас появится право обратиться в суд за отменой выплат на содержание. его отменят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.06.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 14:18

Подскажите еще в таком деле:Каким образом нас смогут развести с женой если ребёнку нет 3х лет и я не хочу давать согласия на развод?Так как не согласен со многими высказываниями жены в исковом заявлении о разводе.

Дмитрий :: Борисов


  Ответов: 1

Если иск подала жена, и ребенок находится с ней, разведут. Займет больше времени, но разведут. Не согласны с изложенным в исковом заявлении - подайте возражения на иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.06.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230772: все равно надо будет выплачивать

Вопрос № 230771: все равно надо будет выплачивать

Вопрос № 185756: Возмещение платы за обучение

Вопрос № 181348: Обязан ли я выллачивать деньги государству не отработав полный срок по распределению?

Вопрос № 179530: можно ли получить разрешение на продажу приватизированной квартиры на 40 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы