Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы суд молодой специалист молодая семья оформление ип наследство налоги работа продажа увольнение налог льготы недвижимость очередь квартира право отпуск беременность алименты армия выселение пособие декретный отпуск распределение договор отработка сроки прописка амнистия имущество лицензия иск развод контракт регистрация аренда гражданство оформление документов долг жилье компенсация права зарплата приватизация кредит льготный кредит ребенок брак раздел имущества раздел строительство оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180043 Опубликовано 10.06.2013 в 23:14

алименты и соглашения

Я развожусь с женой. Мои вопросы:1. Хотим заключить соглашение о детях с ней. В соглашении я оставляю свою часть в квартире сыну. Можно ли в этом же соглашении прописать минимальный размер алиментов (а именно: 25% от бюджета прожиточного минимума до совершеннолетия сына)если жена согласна?2. Может ли суд при разводе присудить другой размер алиментов в случае, если жена не собирается на них подавать и между нами заключено соглашение?3. Имеет ли она в дальнейшем (например через 3,6 месяцев, 1 год и т.д.) право пересмотреть размер алиментов, например через суд, если заключено соглашение и в нём прописан размер алиментов? (но вот вдруг она передумала)4. Присуждает ли суд при разводе выплату алиментов в случае,если жена на них не подавала и не претендует?

Константин :: Беларусь


Ключевые слова: алименты и соглашение

  Ответов: 1

1. нельзя. нет таких алиментов "25%БПМ". в соглашении алименты на одного ребенка не могут быть меньше, чем 25% от дохода. 2. при разводе суд "присуждает" развод. взыскание алиментов, если об этом не заявлено одновременно с разводом, производится в рамках отдельного иска. 3.см.1. 4. см 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.06.2013 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы