Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191145
 Всего ответов: 216066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы оформление раздел налоги развод оформление документов налог беременность право договор алименты брак строительство льготный кредит имущество права прописка выселение оплата жилье очередь продажа зарплата гражданство общежитие ип приватизация ребенок долг раздел имущества иск отпуск контракт пособие работа армия молодой специалист лицензия декретный отпуск отработка льготы суд наследство кредит аренда регистрация молодая семья увольнение недвижимость сроки распределение квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179953 Опубликовано 10.06.2013 в 11:58

Могу ли я выехать к жене в москву, будучи под подпиской о невыезде?

Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться. Я был осужден по статье 328 ч.1 6-ого сентября 2012 года. получил два года с отсрочкой на год. сейчас мое условное уже подходит к концу. я женат. сам невыездной до конца срока. жена живет в москве. и вот вопрос: могу ли я каким-нибудь образом рассчитывать на свидание с женой, скажем на выходные при условии, что я приеду к ней? нужно ли мне куда-то обращаться за письменным разрешением (если таковое возможно вообще)? что мне грозит в случае нарушения подписки о невыезде?

Ларионов Игорь :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 1

Странное, конечно, стремление видеться с женой именно в Москве, особенно имея ограничение права на выезд. Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию с соответствующим заявлением, вдруг разрешат. Выезд без разрешения чреват сокращением срока условного неприменения в связи с переводом в исправительное учреждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275106: На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 265275: Муж не дает разрешение на выезд ребенка на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277409Елена20.01.18 в 10:17
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы