Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества приватизация отпуск амнистия брак очередь долг кредит жилье работа алименты оплата распределение наследство раздел суд прописка иск молодая семья оформление договор ип общежитие пособие контракт молодой специалист налоги зарплата аренда документы право налог компенсация сроки развод имущество увольнение гражданство регистрация беременность выселение оформление документов льготный кредит продажа отработка квартира ребенок армия лицензия права льготы недвижимость декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17993 Опубликовано 15.01.2008 в 14:30

Прошу Вас: подскажите, пожалуйста,что нужно для того, чтобы получить лицензию на право розничной торговли компьютерными комплектующими? И какие требования предъявляются к помещению, в котором будет осуществляться данный вид деятельности? Форма - ООО.

Карасева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

В Ньюполоцке это, вкратце, происходит так. Делаете 3 экземпляра ассортиментного перечня торгового объекта (форму можно узнать в отделе торговли своего исполкома). К перечню прикладываете свидетельство о регистрации фирмы, Устав, документ на право использования помещения и несете все это в Санстанцию на согласование. Оплачиваете счет из Санстанции и забираете согласованный перечень. Потом пишите заявление на выдачу лицензии в исполкоме (торговый отдел), прикладывая те же документы что и в санстанцию плюс перечень и документ об оплате за рассмотрение заявления. Через несколько недель приходите с документом об оплате за выдачу лицензии и становитесь счастливым обладателем оной. Так было в конце прошлого года. В 2008 может и поменялось что по мелочи. Но в целом схема адекватная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 19.01.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы