Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги льготный кредит приватизация договор имущество права выселение отработка раздел имущества суд оплата алименты долг регистрация гражданство продажа компенсация увольнение лицензия брак очередь иск льготы квартира распределение ип налог отпуск документы молодой специалист пособие декретный отпуск прописка амнистия раздел строительство жилье зарплата армия кредит молодая семья оформление документов сроки беременность аренда недвижимость оформление общежитие наследство контракт право работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179860 Опубликовано 08.06.2013 в 16:11

Имеют ли право сообщать о мелком правонарушении на работу?

В магазине взяли несколько полиэтиленовых пакетов, которые, как оказалось после стоили около тысячи рублей. Сумма вынесенного оказалась около 10 тыс. рублей. Составили акт. Ждём повестки в суд. Имеют ли законное право сообщать о правонарушении по месту работы, учёбы? Если нет - можно ли считать это нарушением со стороны правоохранительных органов? (основываюсь на информации о том, что эта процедура не входит в число обязательных). Спасибо за ответ

Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: мелкое хищение

  Ответов: 1

Административное возмездие публично в сути своей, поэтому вполне законно могут сообщить на работу/учебу, опубликовать ФИО и фото правонарушителя в газете или на столбе - как в некоторых городах с безбилетниками делают. Но после рассмотрения дела и вынесения постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2013 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237224: Могут ли из-за мелкого хищения отказать в получении рабочей визы?

Вопрос № 229463: Если наложен админ.арест - на человеке теперь будет висеть всю жизнь клеймо "судим"?

Вопрос № 225461: дадут ли срок совершеннолетнему парню,который имеет беременную девушку?

Вопрос № 225460: дадут ли срок совершеннолетнему парню,который имеет беременную девушку?

Вопрос № 210875: как избежать наказания за мелкое хищение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы