Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182595
 Всего ответов: 206396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги кредит иск увольнение брак отработка документы пособие право молодая семья работа беременность ребенок армия продажа раздел алименты наследство оплата оформление жилье недвижимость раздел имущества оформление документов общежитие развод регистрация прописка имущество компенсация выселение отпуск долг декретный отпуск лицензия зарплата приватизация контракт суд договор очередь амнистия льготный кредит права сроки ип налог строительство распределение гражданство аренда молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179835 Опубликовано 08.06.2013 в 11:54

Должен ли регистрировать протокол опроса свидетелей.

Подскажите пожалуйста должно ли лицо ведущее административный прцесс (в моем случае начальник ГАИ) регистрировать протоколы опроса свидетелей. И если можно подсказжите номер и дату нормативного правового акта.Заранее Благодарен

Понкаратов Максим :: Борисов


Ключевые слова: Документы, пртокол опроса

  Ответов: 1

Уточните, что Вы имеет в виду под понятием "регистрировать протоколы опроса свидетелей". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2013 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2013 в 12:08

должна ли ставиться какая нибуть отметка на протоколе опроса????? ИЛИ какой нибуть номер?????

Понкратов Максим :: Борисов


  Ответов: 1

Нет, ни отметок ни номеров не предусмотрено. Фактически, ничто не препятствует допросить свидетеля и потом протокол выбросить - до момента, пока дело не сформировано и не имеет описи материалов (а составляется она чаще всего перед сдачей в архив либо направлением в суд) протоколы вообще нигдже не упоминаются (кроме случаев, когда сам протокол об адм.правонарушении составлен на основании показаний свидетелей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2013 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264597: Возможно ли расторгнуть договор раньше положенного срока?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Вопрос № 262983: Нужны ли документы и указание рода деятельности

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267255Надежда24.05.17 в 11:47
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы