Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178188
 Всего ответов: 201322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги имущество очередь иск сроки прописка жилье недвижимость армия регистрация увольнение алименты выселение льготы декретный отпуск аренда контракт оплата компенсация распределение продажа суд договор раздел налог отработка строительство права приватизация оформление документов ребенок лицензия долг развод право общежитие работа молодая семья льготный кредит гражданство раздел имущества квартира амнистия документы оформление кредит зарплата молодой специалист ип наследство беременность пособие брак отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179805 Опубликовано 07.06.2013 в 19:41

как ей себя вести? Призновать ли свою вину?

Работая в торговле дочь являлась материально ответственным лицом, а также делала товарно-денежные отчеты по отделу, в период с 2010 по апрель 2013.В данный момент обнаружили подлог документов и вывели материальную недостачу более чем на 120000000 бел. руб.Обвинения ей пока никто не предъявил,но требуют погасить недостачу.За этот период не единожды делались официальные ревизии бухгалтерией. Что ей могут предявить? Как ей поступить?

Самойлова Надежда :: Слоним


Ключевые слова: долг, вложение своих денег

  Ответов: 1

А кто подлог то совершил? Если Ваша дочь, то пусть соглашается возмещать недостачу не доводя все до возбуждения УД. А ежли кто то другой, то зачем платить за других? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 08.06.2013 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2013 в 02:39

Она отрицает,что подлог документов был,но на документах стоят ее подписи и по ним были списаны наличные деньги с кассы. Она утверждает,что документы в отчет были приложены не умышленно,а по незнанию. Хоть она в торговле работает более 9 лет.

Самойлова Надежда :: Слоним


  Ответов: 1

Как известно, незнание не освобождает. Как Вы тепер представляете ситуацию, Ваша дочь сообщает нанимателю, что так получилось, да мои подписи, да списана n-сумма денежных средств, но я не хотела так, я просто не знала, и поэтому ничего Вам возмещать не буду. Как Вы думаете, что будет делать наниматель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полякова Светлана :: 08.06.2013 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2013 в 12:59

Подскажите, пожалуйста если наниматель обратится в прокуратуру,ОБЭП.Что ей грозит и какой срок.

Самойлова Надежда :: Слоним


  Ответов: 1

Смотря на что насобирают правоохранители во время проведения проверки по данному факту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полякова Светлана :: 08.06.2013 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы