Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194552
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок зарплата налог права декретный отпуск молодой специалист суд очередь сроки отпуск амнистия наследство оформление распределение недвижимость аренда жилье алименты договор строительство продажа беременность раздел имущества приватизация молодая семья общежитие регистрация право лицензия оформление документов прописка гражданство льготы отработка квартира оплата компенсация развод иск имущество ип документы контракт льготный кредит увольнение работа долг брак кредит выселение пособие раздел армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179774 Опубликовано 07.06.2013 в 15:05

ВНЖ на основании приобретения недвижимости

Здравствуйте! Я - гражданка Литвы, купила жилой дом в Беларуси (не дачу или садовый домик, а именно жилой дом), земля - в аренде. Могу ли я получить временный вид на жительство на основании того, что я являюсь собственницей дома? Спасибо.

Анастасия Александровна :: Вильнюс


Ключевые слова: дом, вид на жительство, недвижимость

  Ответов: 1

Временных видов на жительство не бывает. Есть разрешение на временное проживание сроком на 1 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 15:59

Спасибо за уточнение. Значит, на основании владения домом, я могу получить разрешение на временное проживание в Беларуси?

Анастасия Александровна :: Вильнюс


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.06.2013 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 279364: Имею ли право на бесплатный осмотр у гинеколога находясь на учёте при беременности?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы