Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отработка документы молодой специалист ип наследство права молодая семья раздел имущества увольнение льготы оформление документов имущество лицензия квартира работа выселение налоги раздел общежитие льготный кредит брак жилье беременность зарплата приватизация отпуск сроки продажа развод договор налог контракт аренда право долг строительство недвижимость декретный отпуск алименты распределение иск армия очередь регистрация суд оплата оформление пособие гражданство ребенок кредит компенсация амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179689 Опубликовано 06.06.2013 в 19:47

Сроки проведения судебно-медицинской экспертизы

Добрый день. Я обвиняемый по статье 339 ч.3, на данный момент мое дело рассматривается в суде. С нашей стороны было подано ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы, суд его удовлетворил. Через месяц из суда пришло письмо с уведомлением о том что дело направлено на экспертизу. С тех пор прошло еще 2 месяца. Подскажите есть ли какие-либо временные рамки на проведение экспертизы? Могу ли я каким-либо образом узнать о ее результатах до назначения следующего судебного заседния, после ее проведения?

Арсеньев Павел :: Минск


Ключевые слова: Экспертиза, сроки

  Ответов: 1

Срок на саму экспеттизу - месяц, но он может неоднократно приостанавливаться экспертами. Плюс и суд после поступления дела может не спешить с назначением дела. В любом случае, после уведомления о дате суда Вы сможете ознакомиться с экспертизой. Либо звоните в суд, контролируйте приход дела, и знакомьтесь с экспертизой еще раньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260226: Возможно ли отказаться от экспертизы товара,если товар заменен на новый производителем

Вопрос № 244861: Компетентна ли экспертная организация?

Вопрос № 188103: Что нужно для независимой экспертизы ?

Вопрос № 179104: Экспертиза достоверности оценки

Вопрос № 174500: Смогу ли я вернуть потраченные деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы