Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист молодая семья оформление алименты распределение оплата приватизация оформление документов армия компенсация декретный отпуск общежитие право очередь аренда налоги прописка развод отработка наследство продажа ребенок увольнение сроки налог документы пособие раздел долг лицензия кредит квартира строительство имущество льготы отпуск суд договор брак контракт амнистия выселение беременность жилье гражданство недвижимость работа раздел имущества права регистрация иск ип льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179689 Опубликовано 06.06.2013 в 19:47

Сроки проведения судебно-медицинской экспертизы

Добрый день. Я обвиняемый по статье 339 ч.3, на данный момент мое дело рассматривается в суде. С нашей стороны было подано ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы, суд его удовлетворил. Через месяц из суда пришло письмо с уведомлением о том что дело направлено на экспертизу. С тех пор прошло еще 2 месяца. Подскажите есть ли какие-либо временные рамки на проведение экспертизы? Могу ли я каким-либо образом узнать о ее результатах до назначения следующего судебного заседния, после ее проведения?

Арсеньев Павел :: Минск


Ключевые слова: Экспертиза, сроки

  Ответов: 1

Срок на саму экспеттизу - месяц, но он может неоднократно приостанавливаться экспертами. Плюс и суд после поступления дела может не спешить с назначением дела. В любом случае, после уведомления о дате суда Вы сможете ознакомиться с экспертизой. Либо звоните в суд, контролируйте приход дела, и знакомьтесь с экспертизой еще раньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260226: Возможно ли отказаться от экспертизы товара,если товар заменен на новый производителем

Вопрос № 244861: Компетентна ли экспертная организация?

Вопрос № 188103: Что нужно для независимой экспертизы ?

Вопрос № 179104: Экспертиза достоверности оценки

Вопрос № 174500: Смогу ли я вернуть потраченные деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы