Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194805
 Всего ответов: 220024
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип регистрация молодая семья имущество общежитие отработка работа контракт оформление документов очередь декретный отпуск долг оплата льготный кредит аренда кредит брак зарплата ребенок увольнение оформление выселение молодой специалист налог жилье армия право квартира раздел имущества льготы налоги сроки приватизация наследство строительство договор беременность документы продажа раздел лицензия прописка суд развод права алименты компенсация иск распределение пособие гражданство амнистия отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179663 Опубликовано 06.06.2013 в 16:22

Нестандартный вопрос

Здравствуйте, задам немного нестандартный вопрос - но это не значит что он несерьезный.Выбиваю через суд у должника деньги - в судах волокита,это естественно.Если я должнику позвоню и скажу что к нему применены меры обеспечения(запрет на выезд, лишение прав)- с целью пошевелить должника(блеф) - ничего не будет? нет же такой статьи?

Сергей :: Крупский


Ключевые слова: Нестандартный вопрос

  Ответов: 2

на нестандартный вопрос нестандартный ответ - был бы человек, статья найдется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.06.2013 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

О применении мер обеспечения суд письменно уведомляет ответчика. Статьи нет, но звонящий рискует быть посланым на йух... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы