Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство раздел имущества имущество отпуск оформление алименты развод лицензия долг договор сроки отработка документы налоги очередь льготный кредит ребенок ип контракт кредит наследство право права зарплата раздел регистрация аренда декретный отпуск увольнение недвижимость беременность налог жилье армия молодой специалист иск прописка льготы амнистия работа распределение брак молодая семья оплата продажа гражданство квартира пособие приватизация выселение суд оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179662 Опубликовано 06.06.2013 в 16:07

Имеет ли право на льготную приватизацию квартиры неработающая пенсионерка?

Добрый день!Скажите,пожалуйста, имеет ли право на льготную приватизацию моя мама,являющаяся пенсионеркой ( 60 лет)и не работающая. Комиссия по приватизации говорит,что не имеет.Однако же,если я правильно понимаю, согласно ст.140 Жилищного Кодекса, она имеет это право?

Иваов Михаил Владимирович :: Могилёв


Ключевые слова: приватизация, пенсионерка

  Ответов: 1

если вы в ст 140 вычитали, что имеет, так возьмите Кодекс и укажите это комиссии по приватизации! я, например, ничего подобного там не вычитал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.06.2013 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243019: Увольнение в связи с переездом

Вопрос № 221535: Имеют ли права меня уволить?

Вопрос № 207831: Может ли работающая бабушка-пенсионерка находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Вопрос № 182502: нужно ли платить налог пенсионерке, имеющей в собственности две квартиры

Вопрос № 46089: заберут ли в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы