Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск оплата гражданство квартира алименты очередь зарплата брак раздел распределение имущество раздел имущества работа выселение право права ребенок увольнение контракт компенсация строительство оформление документов амнистия продажа отпуск беременность суд общежитие пособие льготный кредит кредит жилье документы прописка договор ип регистрация приватизация наследство сроки льготы армия молодая семья долг оформление налог аренда недвижимость налоги молодой специалист отработка развод лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17957 Опубликовано 14.01.2008 в 21:27

Помогите, пожалуйста, правильно составить исковое заявление. Я учился в автошколе с мая 2007 года, два месяца. После этого у руководства возникли проблемы с лицензией. Занятия то прекращались, то опять продолжались. С сентября только обещали продолжить обучение. Сейчас мне сказали, что обучения больше не будет и чтобы я подавал заявление в суд, в связи с возвратом уплаченной мною суммы денег. Помогите мне составить исковое заявление о возврате уплаченной суммы в полном обьеме. А также все издержки связанные с этим и проценты за использования автошколой моих денежных средств? С уважением к Вам, Антон.

Антон :: Минск


  Ответов: 2

Данная услуга - платная. Обратитесь в юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 15.01.2008 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос 17799. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2008 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы