Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189051
 Всего ответов: 213567
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты прописка увольнение работа выселение продажа оплата амнистия жилье оформление документов имущество права раздел имущества очередь кредит отпуск льготы долг квартира молодая семья зарплата право общежитие налоги лицензия раздел армия ребенок контракт брак сроки декретный отпуск документы иск приватизация договор строительство гражданство отработка молодой специалист аренда оформление беременность суд ип наследство налог компенсация распределение пособие недвижимость льготный кредит регистрация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179528 Опубликовано 05.06.2013 в 14:02

прописка

Подскажите пожалуйста, мой муж в августе месяце вступает в наследство приватизированной квартиры после смерти родителей имеет ли он право прописаться там заранее?И второй вопрос на данный момент он является квартиросъёмщиком не приватизированной квартиры в которой прописана и я.Но мы хотим развестись сможет ли он выписать меня без моего согласия и смогу ли я стать нанимателем квартиры после развода.

Гринкевич Светлана :: Гомель


Ключевые слова: наследство, прописка

  Ответов: 1

сможет зарегистрироваться в квартире после того, как на основании свидетельства о праве на наследство получит в бти удостоверение собственника. НЕ сможет он выписать без согласия. сможете стать нанимателем квартиры после развода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.06.2013 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274943: можно ли прописать внука?

Вопрос № 274796: Можно ли выписать из квартиры малолетних внучек?

Вопрос № 274652: Как прописать двоюродного племянника в другом городе.

Вопрос № 274619: Как переписать квартиру на другого собственника?

Вопрос № 274547: Как зарегистрировать внучку у бабушки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
160 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24
274665Коновалик Ир...22.11.17 в 21:17
274978Мари22.11.17 в 21:10
274094Иванова Елена22.11.17 в 21:06
274682Борисевич Се...22.11.17 в 21:05
274970Николай22.11.17 в 21:03
274722Татьяна22.11.17 в 21:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы