Вопрос № 179514 Опубликовано 05.06.2013 в 12:57

имею ли я право получть жилье в не очере

здраствуйте. я сирота стаю на очеред на получения социального жилья с семьей стаю на очереди с 2004 года очередь никак не продвигается на получения жилья когда будет что строться для сирот? как я могу получить жилье в ближайшее время?

нестер анна :: барановичи

Ключевые слова: сирота жилье

  Ответов: 1

Вопрос не к юристам а в админитрацию г. Барановичей  

Наталья :: 05.06.2013 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 13:14

обращались и в барановичи и в брест пршли два ответа что нет средств финансирования я хожу в барановичский райисполком уже жва года и очередность моя была 89 так и осталось 89 ничего не продвигается поему сирот всегда опускают на задний план??? где нам жить???

нестер анна :: барановичи

  Ответов: 1

К сожалению, здесь на вопрос когда администрация выделит деньги, вам не ответят  

Наталья :: 05.06.2013 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2013 в 17:54

могу ли я взять льготный кредит я сирота и воспользоваться супсидией на покупку жилья?

нестер анна :: барановичи

  Ответов: 1

найдите в интернете след документы: 1.ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ30 апреля 2002 г. N 555 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОДНОРАЗОВЫХ СУБСИДИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И НА ПОГАШЕНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЛЬГОТНЫМ КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ (в ред. постановлений Совмина от 08.05.2013 N 356)2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 апреля 2012 г. N 366О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ЛЬГОТНЫХ КРЕДИТОВ И ОДНОРАЗОВЫХ СУБСИДИЙ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ (РЕКОНСТРУКЦИИ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ(в ред. постановления Совмина от 08.05.2013 N 356)3. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ6 января 2012 г. N 13О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ (РЕКОНСТРУКЦИИ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ(в ред. Указов Президента Республики Беларусь от 30.05.2013 N 246). На основании этих документов сейчас выдают кредиты и субсидии.  

Наталья :: 10.06.2013 в 09:39