Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право квартира долг отпуск кредит амнистия компенсация оплата выселение налоги молодой специалист недвижимость договор права работа молодая семья общежитие продажа армия брак иск раздел льготный кредит аренда зарплата льготы ип гражданство налог увольнение очередь документы сроки суд лицензия жилье строительство прописка раздел имущества отработка ребенок декретный отпуск распределение приватизация пособие оформление документов регистрация имущество беременность контракт развод оформление алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179506 Опубликовано 05.06.2013 в 12:02

в какие архивы или суды обращаться?

Подскажите, в какие архивы или суды обращаться по поводу материалов дела 10 летней давности? если в суд, то по месту регистрации исца или ответчика?В то же самое время возможно, что дело разрешалось не в суде, а в досудебном порядке (или не знаю как это правильно называется). Фирмы - ответчика уже не существует, истец не заинтересован в разглашении информации. Как и где найти официальные документы по решению спорного в то время вопроса?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: архив, суд

  Ответов: 1

Если Вы ведете речь о гражданском деле, то срок его хранения 5 лет; после этого хранятся только копии решений. Любому человеку с делом ознакомиться не дадут, только его участникам. Для того, чтобы ответить, где искать, попробуйте более подробно описать ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266253: как найти документы по судебному делу

Вопрос № 266141: возможно ли найти данные зная только фио,и примерный год рождения

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 249746: какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП?

Вопрос № 247123: Имею ли право через суд найти свидетельство о рождении деда? Если оно утеряно.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы