Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип права раздел прописка регистрация налоги пособие долг сроки алименты документы суд развод гражданство договор работа брак строительство зарплата амнистия продажа молодая семья контракт льготы наследство увольнение оплата лицензия кредит выселение отпуск декретный отпуск ребенок беременность недвижимость очередь налог квартира общежитие отработка имущество раздел имущества оформление документов приватизация компенсация льготный кредит оформление иск молодой специалист распределение жилье аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179491 Опубликовано 05.06.2013 в 10:00

С какого момента из моей зарплаты будут высчитывать алименты?

Добрый день! Помогите разобраться! В середине прошлого месяца жена подала в суд на алименты. С какого момента из моей зарплаты будут высчитывать необходимую сумму? Только после развода или может после того как я оплачу пошлину? Как вообще осуществляется эта процедура? Спрашиваю, потому что с зарплаты за прошлый месяц у меня не высчитали ни копейки. Заранее спасибо за ответ.

Сергей Заделенов :: Минск


Ключевые слова: зарплата, алименты

  Ответов: 1

"будут высчитывать необходимую сумму с середины прошлого месяца". "с зарплаты за прошлый месяц у меня не высчитали ни копейки" - решение суда вступает в силу через 10 дней после его принятия, поэтому, еще "не дошел" исполнительный лист в бухгалтерию. не волнуйтесь, все "высчитают"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 10:58

Спасибо! А можно уточнить у вас один нюанс? В заявлении было сказано о пошлине в размере 500 тысяч. Но сроки оплаты не указаны. Могу ли я через месяц выплатить эту сумму? Или это регламентируется все-таки каким-то определенным сроком. Спасибо еще раз вам за ответ!

Сергей Заделенов :: Минск


  Ответов: 2

все высчитают из зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 05.06.2013 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В исполнительном пишут с какого срока надо начислять алименты и указывается сумма гос пошлины. Даже если исполнительный будет где то ходить (т.е.не сразу получат в бухгалтерии), произведут перерасчет с даты назначения алиментов, поставят на задолженность и все удержат (ну может быть не сразу, а за несколько месяцев, смотря какие суммы будут и что будет написано в исполнительном) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.06.2013 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы