Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист амнистия оформление документов кредит армия декретный отпуск строительство жилье наследство налоги договор аренда налог права увольнение отработка пособие имущество квартира льготы раздел компенсация недвижимость продажа документы отпуск лицензия общежитие молодая семья иск сроки брак очередь контракт суд выселение оформление развод приватизация беременность алименты ип гражданство льготный кредит раздел имущества прописка право долг зарплата ребенок оплата распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179311 Опубликовано 03.06.2013 в 18:14

Выходной в связи с рождением ребенка для мужа

Положен ли по закону моему мужу трехдневный выходной(какой-либо вообще) в связи с рождением ребенка (в коллективном договоре ничего не сказано ни слова). Какая конкретно статья? Спасибо.

Винникова Юлия :: Быхов


Ключевые слова: Рождение ребенка, выходной

  Ответов: 1

с чего вдруг? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.06.2013 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 19:03

Действительно, с чего вдруг?) А типа право на социальный отпуск в связи с семейными уважительными обстоятельствами?

Винникова Юлия :: Быхов


  Ответов: 1

нет здесь никаких уважительных семейных обстоятельств. подобная ситуация могла бы быть описана в коллективном договоре, но раз нет значит единственный вариант - по договоренности с нанимателем за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 03.06.2013 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259390: Командировка в "папин день"

Вопрос № 259261: дополнительный выходной для многодетных

Вопрос № 255579: Имеетли право начальник отдела кадров и юрист организации настаивать на том, чтобы в дни командировки (суббота и воскресенье) в табеле стоял выходной

Вопрос № 244783: имеет ли право вызвать меня на работу?

Вопрос № 241301: имеет ли право уволить меня с работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы