Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185895
 Всего ответов: 210072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодой специалист брак молодая семья общежитие сроки регистрация отработка налог приватизация наследство иск суд увольнение ребенок лицензия компенсация амнистия договор долг армия гражданство аренда льготы очередь оформление жилье декретный отпуск пособие налоги распределение квартира продажа отпуск оформление документов прописка права имущество зарплата работа право раздел имущества кредит выселение оплата льготный кредит документы недвижимость раздел ип беременность строительство алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179288 Опубликовано 03.06.2013 в 14:37

Доверенность российского образца

Подскажите, пожалуйста, подходит ли текст российской доверенности для представления интересов физического лица в суде Республики Беларусь?

Протопович Надежда :: Минск


Ключевые слова: доверенность, суд

  Ответов: 1

каким нормативным актом утвержден "текст российской доверенности"? подходить или не подходить может только текст конкретной доверенности, а там хоть российская хоть китайская. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.06.2013 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 16:07

Не можете ли вы мне подсказать текст доверенности для представления физ. лица в суде?

Протопович Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Какой текст? Откуда мы знаем кто, кому, что и с каким объемом полномочий доверяет? Идите к нотариусу с ним и определяйтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.06.2013 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270650: Можно ли выехать за границу по ген.доверенности?

Вопрос № 270100: ;доверенность от Иностранного гражданина на продажу квартиры в Молдове

Вопрос № 270034: могу ли наложить арест на авто?

Вопрос № 269895: Могу ли я написать доверенность на другого человека который сможет там построить и приватизировать строение на себя?

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
297 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
166 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271223Алешин Федор23.08.17 в 16:46
271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41
271205миронова оль...23.08.17 в 16:24
271210Рудаков Серг...23.08.17 в 16:18
271112Светлана 23.08.17 в 16:14
271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы