Вопрос № 179288 Опубликовано 03.06.2013 в 14:37

Доверенность российского образца

Подскажите, пожалуйста, подходит ли текст российской доверенности для представления интересов физического лица в суде Республики Беларусь?

Протопович Надежда :: Минск

Ключевые слова: доверенность, суд

  Ответов: 1

каким нормативным актом утвержден "текст российской доверенности"? подходить или не подходить может только текст конкретной доверенности, а там хоть российская хоть китайская.  

просто адвокат :: 03.06.2013 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 16:07

Не можете ли вы мне подсказать текст доверенности для представления физ. лица в суде?

Протопович Надежда :: Минск

  Ответов: 1

Какой текст? Откуда мы знаем кто, кому, что и с каким объемом полномочий доверяет? Идите к нотариусу с ним и определяйтесь.  

Дмитрий :: 03.06.2013 в 16:26