Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы договор брак недвижимость работа оформление кредит права регистрация молодой специалист право приватизация долг молодая семья строительство раздел сроки армия налоги льготы амнистия наследство очередь беременность прописка иск ип пособие выселение декретный отпуск оплата оформление документов компенсация льготный кредит жилье отработка аренда имущество отпуск налог лицензия контракт развод гражданство суд ребенок увольнение общежитие продажа раздел имущества зарплата распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179228 Опубликовано 02.06.2013 в 19:02

Куда мне обратиться, чтобы взыскать с него алиметы установленные судом, если он работает за пределами РБ???

Если бывший супруг работает в в др стране, но выплачивает алименты 16,5% от средней заработной платы по стране-это не укланение от алиментов???( это проценты которые взысканы судом в РБ, есть исполительнительный лист,который в течении 3-х лет не поступил на работу к алименщику, который работает в Москве в сотовой компании. Куда мне обратиться, чтобы взыскать с него алиметы установленные судом, если он работает за пределами РБ???

Тимошевич Марина Сергеевна :: Гомель ул.Головацкого 133/137


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Если алименты в размере 16,5% от средней заработной платы по стране взысканы решением суда и обязанное к уплате лицо исполняет решение суда, т.е. выплачивает, то нет никакого уклонения! Если в решении суда указан размер алиментов - 16,5% от доходов, а обязанному лицу, как безработному, указанный вами размер насчитывает судебный исполнитель, то при наличии у вас достоверной информации о том, что плательщик имеет доход(просто ваше мнение рассматриваться не будет), вы к судебному исполнителю и можете обратиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталия Ва́гина :: 02.06.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Вопрос № 280820: Как праивльно подать на алименты

Вопрос № 280766: Куда обратиться, если квитанции на алименты не приходят уже несколько месяцев, но при этом второй стороной они выплачиваются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
287 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы