Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит отпуск недвижимость регистрация права выселение жилье льготы оформление продажа беременность сроки льготный кредит отработка долг строительство налог договор ребенок приватизация алименты очередь оплата амнистия суд квартира молодой специалист оформление документов прописка аренда распределение иск армия лицензия зарплата налоги пособие брак ип наследство работа гражданство имущество раздел общежитие раздел имущества увольнение контракт документы право молодая семья декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179119 Опубликовано 31.05.2013 в 14:50

Нужны ли для получения вклада в банке умершего отца услуги нотариуса или можно просто получить его вклад в банке?

В 2003 г. умер отец, у него были вклады в банке, завещание, вроде, не оформлял, никто не думал, что он умрет. Нужны ли для получения вкладов услуги нотариуса, или можно придти в банк и получить их в банке, предъявив документы?

Фёдорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: услуги натариуса, Вклад в банке

  Ответов: 1

даже без завещания идите к нотариусу. он сделает запрос в банк. может Вам известны не все счета Вашего отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 31.05.2013 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 15:49

А нельзя ли без нотариуса получить вклад умершего отца непосредственно в банке?

Фёдорова Ольга :: Витебск


  Ответов: 2

не хотелось бы вас огорчать, но и нотариус здесь мало поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в любом случае начать с натариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 31.05.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы