Вопрос № 179119 Опубликовано 31.05.2013 в 14:50

Нужны ли для получения вклада в банке умершего отца услуги нотариуса или можно просто получить его вклад в банке?

В 2003 г. умер отец, у него были вклады в банке, завещание, вроде, не оформлял, никто не думал, что он умрет. Нужны ли для получения вкладов услуги нотариуса, или можно придти в банк и получить их в банке, предъявив документы?

Фёдорова Ольга :: Витебск

Ключевые слова: услуги натариуса, Вклад в банке

  Ответов: 1

даже без завещания идите к нотариусу. он сделает запрос в банк. может Вам известны не все счета Вашего отца.  

Шутов Станислав :: 31.05.2013 в 15:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 15:49

А нельзя ли без нотариуса получить вклад умершего отца непосредственно в банке?

Фёдорова Ольга :: Витебск

  Ответов: 2

не хотелось бы вас огорчать, но и нотариус здесь мало поможет.  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 16:04

в любом случае начать с натариуса.  

Шутов Станислав :: 31.05.2013 в 16:17