Вопрос № 179027 Опубликовано 30.05.2013 в 16:22

регистрация в квартире

добрый вечер,можно ли зарегистрировать человека в гос квартире,если 1 человек против?

елена :: жодино

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

если бы было можно, то его зарегистрировали. и вы не задавали бы здесь этот риторический вопрос. надо понимать, "человек" не является членом семьи нанимателя.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.05.2013 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 17:12

т.е если он(человек) является членом семьи.то можно прописать даже без согласия одного человека?

елена :: жодино

  Ответов: 1

не надо тут задавать наводящие вопросы! информацию дозируют малолетним и престарелым! если хотите целый месяц смотреть на пустое место вместо ответа, так вы уже шаг для этого сделали. "Наниматель жилого помещения государственного жилищного фонда вправе предоставить право владения и пользования занимаемым жилым помещением супругу (супруге), родителям и детям."  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.05.2013 в 17:59