Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит суд гражданство отработка ребенок молодая семья контракт развод право раздел имущества амнистия регистрация раздел жилье наследство армия квартира увольнение оплата сроки общежитие выселение иск налоги распределение кредит оформление оформление документов документы приватизация имущество строительство недвижимость права долг беременность договор молодой специалист компенсация льготы налог алименты декретный отпуск ип аренда продажа работа очередь отпуск прописка зарплата пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178992 Опубликовано 30.05.2013 в 12:12

Нужно ли менять документы

Выхожу замуж и меняю фамилию.1. Нужно ли менять все документы на земельный участок и одноквартирный жилой дом? (тех паспорт, паспорт застройщика, различные решение и др )2. Если да то в какие гос органы надо обращаться? Заранее спасибо

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Смена, сроки

  Ответов: 1

менять не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.05.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 12:55

У меня есть зарегистрированный дом и земельный участок, взяла разрешение в сельсовете на реконструкцию дома и гаража, согласовала с главным архитектором, после окончания куда обращаться для оформления документов?Но после замужества будет фамилия мужа, как поступить с документами которые на старую фамилию?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Со свидетельством о браке обращаться в бти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.05.2013 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264979: Имущество будет описываться по фактическому месту проживания или по месту прописки (там где не живут)?

Вопрос № 264925: Могу ли я взять отпуск за свой счет?

Вопрос № 264897: трудовой договор и декретный отпуск

Вопрос № 264889: Имею ли право уволиться по собственному желанию?

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы