Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление распределение декретный отпуск документы отпуск компенсация пособие договор жилье регистрация квартира лицензия кредит амнистия очередь суд молодой специалист оплата строительство алименты право льготный кредит наследство оформление документов продажа налоги раздел отработка беременность прописка иск ип имущество молодая семья гражданство раздел имущества права приватизация ребенок недвижимость сроки контракт льготы аренда общежитие налог долг развод брак работа зарплата увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178911 Опубликовано 29.05.2013 в 13:46

ИП и размер пособия по уходу за ребенком

Здравствуйте!У меня есть основное место работы,нахожусь в декретном отпуске,хочу открыть ИП для продажи товаров через интернет-магазин,в каком размере будет выплачиваться пособие по уходу за ребенком?Также интересует ставка единого налога на продажу через товаров интернет-магазинСпасибо.

Юлия :: Борисов


Ключевые слова: Ип, пособие

  Ответов: 1

если откроете ИП вы ОБЯЗАНЫ будите сообщить это по основному месту работы (вы давали расписку когда писали заявление на пособие) и будите получать 50% пособия. По ставкам обратитесь в налоговую инспекцию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.05.2013 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259830: Как правильно организовать работу?

Вопрос № 258006: Заключение договора

Вопрос № 256873: Могу ли я выполнять уколы и капельницы на дому?

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы