Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип прописка жилье строительство долг лицензия ребенок контракт договор налог компенсация работа имущество льготы оплата аренда право очередь общежитие брак отпуск продажа армия увольнение наследство молодой специалист суд сроки налоги приватизация документы льготный кредит отработка амнистия гражданство кредит иск раздел имущества раздел пособие квартира зарплата алименты оформление документов регистрация права развод недвижимость молодая семья беременность оформление декретный отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178815 Опубликовано 28.05.2013 в 15:10

Могу ли я претендовать на алименты на своё содержание

Скажите пожалуйста, смогу ли я претендовать на алименты на своё содержание после рождения ребёнка если с отцом ребёнка мы не расписаны, но проживали на протяжении четырёх лет (гражданский брак). Или только на алименты на ребёнка? Отцовство он не отрицает, но помогать не считает нужным.

Тарасенко Виктория :: Полоцк


Ключевые слова: содержание, Алименты, мать

  Ответов: 1

на содержание - не можете. это право имеется только у супруги, или бывшей супруги. алименты на содержание ребенка могут быть взысканы с родителя, если сведения об отцовстве внесены в актовую запись. а если только "не отрицает", тогда до взыскания алиментов предстоит регистрация отцовства в добровольном порядке, или судебное установление отцовства. порядок этих действий подробно описан в данных ранее ответах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.05.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254759: Согласие родителя на выезд ребёнка за границу

Вопрос № 254242: Можно ли вообще убрать отца в свидетельстве о рождении (поставить прочерк в графе "отец")?

Вопрос № 253172: имею ли я право выписать мать если у нее в собственности есть другая квартира

Вопрос № 248798: сначала устроиться на новую работу и переофрмить декрет или наоборот?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы