Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип ребенок зарплата гражданство регистрация жилье оплата право аренда контракт молодой специалист приватизация долг беременность договор льготный кредит отпуск кредит иск увольнение льготы декретный отпуск квартира компенсация молодая семья оформление брак общежитие строительство очередь раздел армия алименты прописка пособие документы распределение наследство налоги суд оформление документов права недвижимость имущество выселение налог лицензия амнистия продажа раздел имущества развод работа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178771 Опубликовано 28.05.2013 в 00:10

Как наказать за алименты???И избавиться от мужа

Помогите прошу.Я замужем есть ребенок 4 года!!!муж уже как 1,6 года не работает!!!В декабря 2012 года подала заяление на алименты он естественно ничего не платит,в марте 2013 года подала завление на развод,завлении указывала что мой муж употребляет наркотики,уклоняется от алиментов и не помогает,нам дали 3 мес.на примирение вот в конце июня этих 3 месяца закончатся.Пока я занималась этими заявлениями муж употреблял наркотики и со мной не жил!Потом его обьявили в розыск по 205 и 209 ст.УК РБ(до этого муж судим и не один раз).В данный момент он по подписке о невыезде,живет у меня дома выгнать его я не могу,он у меня не прописан,позволяет ночами уходить и приходить когда захочет!и еще я писала заявление в апреле о возбуждении дела по 174 ст УК РБ.Когда звоню в милицию первое что у меня спрашивают бьет ли меня муж(а он не бьет) раз нет то зачем я звоню.в итоге милиция так и не приехала и меня вызвал участковый т.к. ему нет времени ко мне ехать а на вызов ему надо среагировать,и я пошла к нему.На вопрос как избавиться от мужа,когда у него столько статей и до сих пор не платит алименты и живет за мою зарплату 1,5 млн.участковы ответил что и после развода я его выгнать не смогу т.к.у нас в Беларуси самый гуманный суд в мире.Т.е. получается что зэкам и наркоманам все можно а женщине с ребенком страдать.Уже просто нет сил помогите скорее от него избавиться!!!У него очень много долгов и кредит есть вот сегодня забрали стиральную машинку за которую он не выплатил,и еще кредит на ноутбук который он продал.Посадят его вообще или нет???Как наказать за алименты????Не хочу чтоб ему сходило все с рук.Прошу помогите.Заранее спасибо!

Виктория :: Бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Уважаемая Виктория. Если Вас интересуют вопросы "как наказать" или "как избавиться", то вынужден разочаровать: мы не карательная организация и не служба психологической поддержки. Мы просто юридическая консультация. К сожалению, вопроса как такового в публикации усмотреть не представилось возможным, поэтому ответа не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2013 в 01:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
114 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы