Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ип кредит иск суд раздел имущества сроки аренда очередь продажа недвижимость налог распределение увольнение квартира жилье наследство налоги строительство армия раздел зарплата права амнистия оформление документов льготы договор льготный кредит отработка выселение контракт компенсация оформление беременность имущество лицензия оплата брак работа документы прописка право долг отпуск общежитие молодой специалист пособие ребенок алименты молодая семья декретный отпуск регистрация приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178755 Опубликовано 27.05.2013 в 22:25

задолжность по алиментам

здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня задолжность по алиментам 2000000 руб ,могу ли я на сумму этой задолжности купить что-либо ребенку ,а чеки предоставить в суд?спасибо

новиков леонид :: быхов


Ключевые слова: деньги, алименты

  Ответов: 1

нет. алименты, взысканные по решению суда, должны быть уплачены в соответствие этому решению. а там, если вы обращали внимание, нет ничего "что-либо", кроме % от доходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 27.05.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2013 в 15:02

бывший муж исправно платил алименты на двоих детей до февраля 2013 года, уволился и я не получаю алиментов 3 месяца, куда мне обратиться? (детям 15 и 17 полных лет)

Суслова Людмила :: Брест


  Ответов: 2

а алиметнты он платил сам или по решению суда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.06.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее правильно было бы обращаться непосредственно к самому отце несовершеннолетних детей - пусть что-то думает, изыскивает средства. Как вариант, можно побеспокоить судебного исполнителя, пусть он его постращает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272811: Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы