Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда продажа оформление амнистия приватизация оформление документов недвижимость налоги молодая семья очередь молодой специалист права имущество льготы компенсация раздел суд увольнение пособие выселение документы строительство квартира регистрация иск прописка алименты жилье работа брак налог декретный отпуск распределение договор оплата ребенок отработка отпуск сроки право кредит раздел имущества ип лицензия общежитие контракт развод наследство льготный кредит долг гражданство зарплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178749 Опубликовано 27.05.2013 в 21:34

Можно ли пригнать авто по Декрету №6 прибегнув к услугам транспортной компании?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, могу ли я, как учредитель предприятия (зарегистрировано в сельской местности), пригнать грузовое авто из Европы по Декрету № 6, прибегнув к услугам фирм (заключить договор на перегон авто) или частных лиц (например: нотариально заверенная доверенность – если потребуется). Сам возможности не имею ехать за авто. Каким образом это можно сделать? Если это возможно, то на какой стадии покупки или оформления я смогу быть покупателем по документам, т.е. за границей или уже находясь в РБ? Если это будет переоформление в РБ, то на каком этапе переоформляются эти документы? И, не окажется вдруг так, что в таком случае будет сделкой купли-продажи внутри страны? Спасибо!

Дмитрий :: Смолевичи


Ключевые слова: перегон авто, Декрет №6, Устав

  Ответов: 1

Вы должны быть покупателем авто изначально, т.е. фирме или физлицу выдаете доверенность и они от вашего имени заключают договор. При этом стороной по сделке выступаете вы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.05.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161232: Как правильно оформить авто через границу?

Вопрос № 137784: Я хочу заняится перегоном авто из европы какое ИП мне надо открыть

Вопрос № 113693: Имеет ли право КФХ оказывать услуги не связанные с с/х

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Вопрос № 218384: Правомерно ли данное положение устава?Если да либо нет,то почему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы