Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество ребенок кредит прописка развод контракт лицензия недвижимость раздел имущества льготный кредит долг общежитие увольнение беременность льготы оплата компенсация регистрация суд квартира оформление продажа молодая семья наследство работа распределение декретный отпуск раздел оформление документов выселение гражданство алименты амнистия сроки пособие очередь налог документы право молодой специалист налоги армия брак аренда отпуск ип иск права зарплата жилье приватизация строительство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178688 Опубликовано 27.05.2013 в 12:41

дополнительная информация на вопрос 178681

Кредиты брались во время брака.Имущество есть дом ,но кроме меня ещё много претендентов (живой отец,двоюродные братья и сёстры,тетя....)

Коваленко Ирина :: Бобруйск


Ключевые слова: дополнительная информация на вопрос 178681

  Ответов: 1

Двоюродные братья вместе с тетей идут побоку ... Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего (при отсутствии завещания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 13:05

Если я не буду претендовать на имущество ,то кредит я платить тоже не буду(муж умер 09.05.13)?А если буду претендовать, его(кредит) разделят на всех претендующих частями?

Коваленко Ирина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Будете по тому, по которому являетесь поручителем. Банк не интересуют ваши семейные разборки. Любые смены плательщика - только с согласия банка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы