Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право права раздел имущества договор отработка армия компенсация кредит распределение пособие продажа наследство сроки очередь декретный отпуск жилье амнистия оформление общежитие работа приватизация ип аренда прописка льготы оформление документов раздел контракт документы суд налог выселение квартира увольнение иск лицензия налоги оплата строительство алименты имущество долг регистрация отпуск молодой специалист недвижимость зарплата беременность ребенок гражданство льготный кредит молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17865 Опубликовано 13.01.2008 в 11:56

Какие документы необходимы для выезда и временного проживания (до 7 дней) в Республике Литва?

Тульженкова Мария :: Гомель


  Ответов: 1

Для ВЫЕЗДА требуется только паспорт. Для _проживания_ - паспорт и деньги. Или Вас интересует, какие документы необходимо иметь для ВЪЕЗДА в Литовскую Республику и нахождения там в течение семи дней? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2008 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2008 в 17:30

Какие документы необходимы для ВЪЕЗДА и проживания (до 7 дней) на территории Литовской Республики?

Маша т. :: Гомель


  Ответов: 1

Документы: действительный паспорти виза+медстраховка (лимит ответственности не менее 50 000 долларов США). Также при въезде у Вас должны быть деньги не менее 40 евро на каждый день пребывания (наличка либо выписка с банковского счета, свежая - пару дней). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2008 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2008 в 18:48

Якія неабыходна мець дакументы у тым выпадку, калі ЗНАЁМЫЯ запрашаюць да сябе у Літву?

Маша :: Гомель


  Ответов: 1

Уласна, патрэбная тая ж віза ды пашпарт, а пры ўздзе- страхоўка, але для атрымання цяпер ужо патрэбнае запрашэнне (яно робіцца без асаблівых перашкодаў у мясцовай літоўскай паліцыі). На падставе гэтага запрашэння Вам дадуць візу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2008 в 01:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2008 в 14:52

Ці дае гэтае запрашэнне пэўныя прывілеі? Калі не памыляюся, атрыманне візы - складаны і марудны працэс.

Маша Т. :: Гомель


  Ответов: 1

Прывілеі могуць з'явіцца ў асобаў, узнагароджаных джаржаўныім ўзнагародаіт Літвы. Цяпер запрашэнне - уласна падстава для атрымання візы. Адна з выгодаў запрашэння - калі ў ім пазначана, што запрашачы бок нясе ўсе выдаткі, звязаныя з Вашым візітам, няма патрэбы несці ў кансулат выпіску з банкаўскага рахунку ці трэвэл-чэкі. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2008 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы