Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг ип раздел амнистия аренда увольнение прописка компенсация отпуск общежитие оплата раздел имущества беременность ребенок контракт распределение льготный кредит льготы права кредит брак алименты недвижимость лицензия суд армия отработка налог налоги имущество зарплата иск приватизация очередь пособие развод гражданство продажа оформление выселение оформление документов работа молодая семья жилье молодой специалист сроки право наследство декретный отпуск документы регистрация строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178639 Опубликовано 26.05.2013 в 19:07

Возможно ли оформление авторских прав на шаблон для сайта?

Возможно ли оформление авторских прав на шаблон для сайта? Где это можно сделать в г.Гомеле?

Сергей :: Гомель


Ключевые слова: авторское право, оформление

  Ответов: 2

Авторские права возникают в силу создания произведений и регистрации не требуют. Что значит шаблон для сайта? Все права передаются либо по авторскому договору либо по лицензионнному. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.05.2013 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оформление авторских право возможно. Просто опубликуйте шаблон в любом издании, даже можно депонировать в РНТБ. Либо авторское право автоматом возникнет, если Вы зафиксируете передачу шаблона (не сайта сделанного по этому шаблону) заказчику составлением, например, акта. Учтите, что всеми документами во-первых юридически закрепляется дата обнародования Вашего произведения, а кроме того, объект, что вы передаете должен быть ИДЕНТИФИЦИРУЕМ (т.е. его можно отличить от других подобных объектов и точно удостоверить, что на эту дату был передан именно этот объект). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.05.2013 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264180: передача прав письмом между нерезидентами

Вопрос № 262931: Истечение срока исковой давности по защите авторских прав

Вопрос № 257261: Требуется ли получать авторское право?

Вопрос № 250582: Что нужно сделать для регистрации авторства компьютерной программы и для получения на основе этого денежных выплат?

Вопрос № 247927: Можно ли зарегистрировать псевдоним и куда по этому вопросу обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы