Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216146
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия беременность наследство алименты общежитие права продажа недвижимость льготы имущество брак приватизация договор ип декретный отпуск сроки налоги налог регистрация контракт оформление кредит долг аренда раздел оформление документов гражданство армия работа раздел имущества пособие увольнение жилье льготный кредит документы строительство очередь выселение зарплата молодой специалист суд прописка отработка развод иск ребенок квартира молодая семья компенсация оплата распределение отпуск право амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178631 Опубликовано 26.05.2013 в 15:51

Могули я приватизировать квартиру

Здравствуйте,в 2005 году я получил 3-х служебную квартиру от учреждения культуры исполкома,состав семьи 4 человека,т.е.до выхода Указа Президента РБ №565 от 8 апреля 2008 года,в 2007 году уволился по соглашению сторон,семья до настоящего времени проживает в этой квартире,в прошлом 2012 году мы получили письмо из исполкома о добровольном выселении из квартиры.Мы коллективно всей семьей обратились в городской суд с отказом о выселении,основываясь на сроки исковой давности--3 года,состоялся суд в феврале текущего 2013 года,решением суда исполкому о выселении моей семьи из служебной квартиры было отказано,основание--упущены сроки исковой давности.Поясните, пожалуйста,может ли в этом случае измениться статус квартиры и есть ли возможность приватизировать эту квартиру,семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий.Спасибо.

Семен :: Минск


Ключевые слова: приватизация, Квартира, статус

  Ответов: 1

Статус квартиры сам собой не изменится. Лично у меня большие сомнения, что организация, проигравшая вам суд, даст согласие на приватизацию. Ну просто из вредности. А заставить их никто не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.05.2013 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271474: Утратили ли мы статус многодетной семьи?

Вопрос № 264706: Основание для получение статуса нуждающегося в улучшении жилищных условий

Вопрос № 248001: Являемся ли многодетной семьей ?

Вопрос № 239006: Потеряю ли я статус матери-одиночки с установлением отцовства?

Вопрос № 223618: имею ли я право подать ходатайство 2раз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы