Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы налоги гражданство наследство регистрация зарплата ребенок раздел имущества работа оформление лицензия жилье льготы прописка брак декретный отпуск выселение права молодая семья очередь компенсация отпуск пособие недвижимость амнистия ип право аренда приватизация алименты развод иск контракт оплата увольнение льготный кредит квартира имущество кредит налог сроки распределение оформление документов общежитие долг молодой специалист продажа суд беременность строительство раздел договор отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178507 Опубликовано 24.05.2013 в 15:59

Некачественный ремонт на СТО

При демонтаже колеса работник сто долго не мог открутить гайковертом 1 гайку (все остальные снял быстро). Помучавшись, сказал, что сломал шпильку. На мой вопрос о ремонте шпильки получил категоричный отказ от работника и админа, что за шпильки сто ответственности не несет, «это мои проблемы» и «мы здесь ни при чем, вам осенью неправильн0 закрутили». Гайка так и осталась открученной наполовину. Эксплуатировать такой а/м опасно. Что делать?

Сикорский Саша :: Минсе


Ключевые слова: Авторемонт

  Ответов: 1

заказ-наряд оформляли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.05.2013 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2013 в 10:20

на данном шиномонтаже сначала они меняют колеса, потом дают бумажку и идешь в кассу оплачивать, заказ-наряд не оформлялся. чек за ремонт другого колеса имеется. в их книге жалоб сделал запись. получил письменный ответ. что "мы не виноваты".

Сикосркий Сааша :: Минск


  Ответов: 1

чинить в другом месте с оформлением всех документов. потом через суд стоимость ремонта взыскать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.06.2013 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы