Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ип увольнение льготный кредит регистрация кредит компенсация контракт налоги права продажа брак отработка выселение право ребенок амнистия недвижимость алименты прописка гражданство раздел развод зарплата раздел имущества приватизация оплата имущество квартира льготы лицензия оформление документов долг беременность сроки отпуск очередь пособие налог строительство суд оформление армия документы работа аренда наследство молодая семья декретный отпуск иск распределение молодой специалист договор жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178342 Опубликовано 23.05.2013 в 07:13

Как выписать несовершеннолетнего ребенка?

Я, являюсь гражданкой Республики Казахстан, супруг гражданином Республики Беларусь - брак заключали в Казахстане. В совместном браке имеется один несовершеннолетний ребенок, рожденный на территории РБ. На данный момент, я покинула с ребенком РБ и подала на развод. Как мне выписать ребенка, прописанного в квартире свекрови в РБ, для прописания его на территории РК? Отец ребенка утверждает, что в никуда ребенка не выпишут, а на основании решения суда он может это сделать?

Туманова Людмила :: Шымкент


Ключевые слова: регистрация в других странах, выписка ребенка

  Ответов: 1

Да выписать его в судебном порядке - раз плюнуть. Вопрос в другом. Место проживания ребенка при расторжении брака определено с Вами? Разрешение отца на выезд на постоянное жительство ребенка за границу имеется? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.05.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 38316: Можно ли выписать ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы