Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготы работа армия приватизация отработка брак льготный кредит оплата долг гражданство налог оформление развод ребенок раздел пособие регистрация кредит строительство раздел имущества право аренда документы прописка зарплата оформление документов недвижимость суд беременность декретный отпуск общежитие увольнение ип лицензия распределение молодой специалист алименты имущество контракт амнистия права наследство жилье очередь молодая семья отпуск налоги квартира выселение компенсация сроки договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178327 Опубликовано 22.05.2013 в 22:06

даётся ли отсрочка?

здравствуйте. я обучался на 2 курсе в белорусском университете, забрал документы и буду поступать в российский вуз на дневное отделение. даётся ли в таком случае отсрочка?

Дорожко Денис :: Новополоцк


Ключевые слова: отсрочка, обучение, служба

  Ответов: 2

Нет. Отсрочка для получения образования предоставляется один раз, Вы ее уже использовали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.05.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Самусевич Виктор: глупости. нет никакого счетчика отсрочек. если отчислялся по собственному желанию когда забирал документы - ещё хоть сто раз поступать можно. если зарубеж (в рашку) - только на дневное, как человек и собирается.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 26.05.2013 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 250935: Хочу служить в армии, что для этого нужно?

Вопрос № 244746: отслужил в рядах военно-морского флота в г.Североморск 3 года.входят ли мои годы службы на севере в мой трудовой стаж ?

Вопрос № 240315: Отпуск за свой счёт на период армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы