Вопрос № 178297 Опубликовано 22.05.2013 в 17:13

куда можно пожаловаться на хамское поведение?

здравствуйте!срочно нужна помощь!подскажите,пожалуйста!хочу получить регистрацию на жительство в другом городе.обращался в отдел по регистрации,но кроме криков и хамского поведения одной из работниц ничего не услышал и не увидел!имеется ли жалобная книга или что-нибудь для написания жалобы,если да,то где и у кого она находится!заранее спасибо!

иван давидов :: минск

Ключевые слова: жалоба, регистрация

  Ответов: 1

Имеется. Как правило находятся такие книги у руководителей. На стендах информации такая информация изложена, где, у кого находится.  

Максим Р. :: 22.05.2013 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2013 в 18:12

т.к. отдел по регистрации находится в увд,то руководителем является как я понял,начальник увд?

иван давидов :: минск

  Ответов: 1

Если Вы имеете в виду ОГИМ, то книга находится у дежурного по УВД.  

Максим Р. :: 23.05.2013 в 08:47