Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия раздел имущества ип декретный отпуск пособие приватизация алименты очередь развод права право беременность наследство молодая семья жилье амнистия общежитие долг налог льготы распределение отпуск строительство договор ребенок контракт прописка недвижимость иск отработка зарплата квартира налоги работа выселение суд имущество компенсация раздел армия оформление кредит аренда сроки оплата продажа оформление документов льготный кредит молодой специалист увольнение документы гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178264 Опубликовано 22.05.2013 в 14:20

Сохраняется ли очередь на жилье

Скажите, стоим с мужем на очереди на жильё с 2009 года. На очереди стоит муж как молодая семья, право на постановку на очередь он получил после получения статуса молодого спенциалиста. Жилья в собствености нет до сих пор, но мы сменили место прописки с Миснка на Боровлдяны, сохраняется ли за нами очередь на жильё. Как нам поступить чтобы все таки наша очередь сохранилась. Спасибо!

Чижик Ольга Петровна :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

1. Очередь вы потеряли поскольку перерегистрировались из Минска в Минский район. 2. Никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2013 в 15:18

Скажите, стоим с мужем на очереди на жильё с 2009 года. На очереди стоит муж как молодая семья, право на постановку на очередь он получил после получения статуса молодого спенциалиста. Жилья в собствености нет до сих пор, но мы сменили место прописки с Миснка на Боровлдяны, сохраняется ли за нами очередь на жильё. Как нам поступить чтобы все таки наша очередь сохранилась. Спасибо!Чижик Ольга Петровна :: Минск Ключевые слова: сроки Ответов: 1 1. Очередь вы потеряли поскольку перерегистрировались из Минска в Минский район. 2. Никак :: Помогла ли вам эта информация?Скажите нам правомерно отказывают в пастановке на очередь в Минском р-не аргументировав что нужно прожить 5 лет, получается статус молодого специалиста и молодой семьи утрачен в связи изменением место прописки? И если такой вариант решения проблемы, что если мы пропишимся в Минск вновь очередь сохранят.

Чижик Ольга :: Минск


  Ответов: 1

1. Правомерно, см. Указ № 565. 2. Нет P.S советоваться с юристами полезно ДО того, как вы собрались сделать какую-нибудь глупость, а не после ... В Минске вы теперь сможете стать на очередь через 10 лет, в Минском районе через 5 лет после перерегистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2013 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы