Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск распределение ип договор право зарплата жилье документы гражданство ребенок армия молодая семья отработка брак квартира общежитие лицензия налог контракт налоги увольнение раздел компенсация имущество оплата оформление сроки молодой специалист прописка амнистия кредит аренда льготный кредит развод суд очередь долг беременность раздел имущества отпуск права выселение оформление документов пособие наследство продажа льготы алименты строительство недвижимость регистрация приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178185 Опубликовано 21.05.2013 в 16:02

Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Являюсь безработной, хочу обратиться в службу занятости с заявлением, в котором попрошу выделить на 4 года ссуду в размере 10 базовых ставок и субсидии в размере 200 базовых ставок для организации предпринимательской деятельности. Удовлетворят ли мои требования, и если нет, то почему?

Ольга Белькович :: Минск


Ключевые слова: субсидии, Ссуды

  Ответов: 1

Начнем с того, что требовать что-либо от службы занятости Вы не вправе. Можете только просить. И служба занятости совместо с управлением по труду и соцзащите исполкома рассмотрит Вашу просьбу и либо удовлетворит ее, либо откажет. Почему откажет - спросите у них, но полагаю, что при принятии решения данные органы будут руководствоваться имеющимися возможностями и целесообразностью выделения ссуды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2013 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281894: Расширение (строительство)для многодетной семьи в состав которой входит ребенок инвалид

Вопрос № 279777: Могут ли дать кредит на квартиру в Минске и могу ли воспользоваться субсидиями на жилье?

Вопрос № 273457: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 273456: Имеет ли право банк отказать в кредитовании

Вопрос № 268549: Можно ли обменять квартиру купленную с поддержкой государства (субсидий)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы