Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск беременность продажа суд кредит ребенок приватизация имущество регистрация молодая семья увольнение иск договор молодой специалист долг зарплата сроки армия права документы льготный кредит общежитие право развод пособие квартира раздел имущества недвижимость декретный отпуск налоги работа прописка раздел очередь брак компенсация оформление распределение наследство налог амнистия отработка жилье льготы ип строительство алименты аренда гражданство лицензия оплата выселение оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178148 Опубликовано 21.05.2013 в 11:17

стоит ли вообще нанимать адвоката,мне как потерпевшей стороне.

Подскажите,могу ли я требовать возмещение ущерба,при нанисении мне зафиксированных тяжких телестных. Человек уже сидит в сизо по поданному мною заявлению.

Селиванов :: Владислав


Ключевые слова: ущерб, адвокат

  Ответов: 3

Можете. Стоит нанимать если либо 1. Вам так спокойнее и комфортнее. Либо 2. Если обвиняемый вину признает не полностью. Все расходы на адвоката с обвиняемого взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.05.2013 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните пожалуйста в каком порядке должны быть мои действия по предьявлению возмещения ущерба,как я понимаю делать это можно и без адвоката,через следователя? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Селиванов :: 21.05.2013 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно и в суде устно заявить, что просите взыскать такую-то сумму морального вреда, и придется,обосновать, почему именно в таком размере :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.05.2013 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 256598: Дальнейшие действия после избиения

Вопрос № 255843: Нужно ли присутствовать на деле о привлечении меня к субсидиарной ответственности?

Вопрос № 253813: Правомерны ли действия судьи и адвоката?

Вопрос № 251993: Требуется ли Помощь адвоката

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы