Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск алименты жилье гражданство иск прописка контракт амнистия компенсация квартира льготный кредит зарплата общежитие недвижимость оформление документов наследство право права оформление налог продажа выселение регистрация оплата имущество брак льготы молодой специалист строительство документы договор раздел имущества молодая семья ип лицензия сроки пособие суд беременность кредит армия увольнение декретный отпуск приватизация ребенок аренда распределение долг очередь отработка работа развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17814 Опубликовано 11.01.2008 в 22:43

Можно ли оформлять товар в свободное обращение по ставке пошлины 0 %, (например позиции 8447, 8451) или это значит, что пока ставка не установлена и надо ждать? Если можно оформляться, то подскажите особенности оформления Свидетельства (ГТД).

Тарасов Евгений :: Гродно


  Ответов: 2

Можно. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=17596 , изучайте Таможенный тариф, установленный Указом № 699 ( http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/TamTarif_2008_index.htm ). Данные 0 % ставки не являются льготами, таможенное оформление производится без каких-либо обязательств и особенностей оформления ГТД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.01.2008 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При этом в Графе 36 ГТД указывается код тарифной преференции для таможенной пошлины - "О" , в Графе 47 : - Вид платежа для исчисления таможенной пошлины - "200"; - Основа начисления ; - ставка - "0%"; - Сумма - "0"; - Особенности исчисления таможенной пошлины - "6"; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2008 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы