Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208676
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права увольнение сроки раздел имущества амнистия оплата налоги оформление документов квартира жилье строительство суд прописка контракт выселение развод армия распределение оформление ип договор зарплата кредит отпуск долг иск недвижимость пособие беременность льготы продажа документы брак алименты приватизация право работа отработка гражданство лицензия ребенок раздел льготный кредит налог имущество молодой специалист общежитие компенсация аренда регистрация очередь молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178036 Опубликовано 20.05.2013 в 10:06

Регистрация ребенка в РБ, рожденного на территории Украины

Я гражданин РБ, жена - гражданка Украины. Если мой ребенок родится на территории Украины, какие необходимо подготовить документы для регистрации в РБ?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: регистрация ребенка в РБ

  Ответов: 2

Упростил. См. ниже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 20.05.2013 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть два варианта: 1) обращаетесь в белорусский ЗАГС и берете с собой свой паспорт и паспорт жены (с нотариально заверенным переводом на русский язык, если он не русскоязычный); свидетельство о регистрации брака (о переводе на русский см. выше); медицинскую справку о рождении (о переводе на русский см. выше); свидетельства о рождении Ваше и жены (о переводе на русский см. выше). В ЗАГСе заполните заявление о регистрации ребенка. Но в этом случае местом рождения ребенка укажут белорусский город, где Вы обратитесь за регистрацией рождения. -2) обращаетесь в белорусское консульство на Украине, тогда местом рождения ребенка будет указано место нахождения консульства. Перечень документов такой же, подробности уточняйте в консульстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 24.05.2013 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы