Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог увольнение оплата алименты выселение общежитие оформление продажа кредит сроки лицензия долг армия беременность отработка регистрация права молодая семья квартира льготы налоги оформление документов суд ребенок аренда договор прописка недвижимость работа приватизация амнистия зарплата контракт льготный кредит жилье имущество наследство брак раздел имущества декретный отпуск молодой специалист иск раздел компенсация пособие ип отпуск очередь развод распределение документы строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177990 Опубликовано 19.05.2013 в 11:21

Приватизация

Здравствуйте, как можно приватизировать квартиру, если она находиться в собственности моей мамы, но она проживает за границей и является гражданином РБ, возможности приехать в Беларусь пока нет (осуществляет уход за пожилым человеком), прописаны в квартире 2 человека (я и мама). Является ли генеральная доверенность, полученная в Германии официальным документом для этого???

Мария :: Минск


Ключевые слова: Документы

  Ответов: 2

Генеральной доверенности не существует в природе. Есть просто доверенность. Доверенность может быть удостоверена в том числе в Германии. Оптимально удостоверить ее в бел.консульстве, если же не получается - можно у любого нотариуса, а потом поставить апостиль, и по прибытии документа в Беларусь сделать перевод на русский или белорусский язык и заверить подлинность подписи переводчика у бел.нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы правильно задали вопрос. то приватизировать квартиру можно только которая находится в собственности государства, а не вашей мамы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.05.2013 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Вопрос № 262983: Нужны ли документы и указание рода деятельности

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 260206: Бывший муж не дает согласие на ПМЖ за границей для детей

Вопрос № 258869: Обязана ли я ездить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы