Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья общежитие распределение молодой специалист кредит оформление увольнение строительство долг компенсация продажа армия оплата амнистия развод пособие приватизация раздел имущества аренда налоги зарплата суд декретный отпуск иск прописка выселение льготы квартира ип ребенок сроки беременность наследство очередь регистрация право налог раздел льготный кредит брак оформление документов контракт имущество работа отпуск жилье недвижимость алименты гражданство договор документы права лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177900 Опубликовано 18.05.2013 в 02:57

налогообложение фрилансерам

Добрый день!Подскажите, можно ли считать договор с американской компанией(о переводе сайта на русский язык) фрилансерской работой? Договор заключен между компанией и мной (частным лицом не ип). Какие налоги я должен буду уплатить? Можно ли как-то сократить мои расходы?Спасибо

Никита Богданов :: Минск


Ключевые слова: налоги, перевод, фриланс

  Ответов: 1

Зависит от содержания договора. Белорусское законодательство не знает такого понятия, как фрилансер. Вы либо заключаете договор как физическое лицо - трудовой договор или гражданско-правовой, либо работаете как ИП. Как вы заключали договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2013 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253906: Как платить налоги за рерайт контента?

Вопрос № 250262: Облагается ли налогом фриланс?

Вопрос № 232206: Обязательно ли иметь ИП, чтобы быть фрилансером?

Вопрос № 211605: Фриланс , легально ли ?

Вопрос № 162599: Вопросы о фрилансе, ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы