Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск суд раздел выселение армия лицензия долг отработка алименты оформление документов продажа недвижимость сроки права право имущество декретный отпуск приватизация налог льготный кредит беременность брак раздел имущества пособие гражданство регистрация зарплата строительство контракт документы оплата жилье оформление общежитие льготы прописка амнистия молодая семья наследство работа кредит договор очередь аренда налоги развод молодой специалист увольнение ип квартира компенсация распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177794 Опубликовано 16.05.2013 в 14:07

Имеет ли право работодатель производить вычеты из зарплаты за неоплаченный по договорам поставки товар

Работаю агентом по сбыту.Форма оплаты труда - сдельно-премиальная.Моя зарплата - это процент от отгруженной и оплаченной продукции.Постоянной составляющей типа оклада нет.Если покупатель не оплачивает поставленный по договору поставки товар,из моей зарплаты каждый месяц высчитывают % от суммы неоплаты.Есть случаи,когда юрист не может получить деньги и через суд,и эти вычеты из моей зарплаты длятся по несколько лет.Законно ли это?

Ковалева Наталья :: Минск


Ключевые слова: Вычеты из зарплаты сбыта за невыполнение договоров-поставки покупателями

  Ответов: 2

Данные действия нанимателя не подпадают ни под материальную ответственность Работника, Ни Под Дисциплинарные взыскания. Проводить По Иным Основаниям Удержания Из Заработной Платы Неправомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Инна :: 16.05.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данные действия нанимателя не подпадают ни под материальную ответственность Работника, Ни Под Дисциплинарные взыскания. Проводить По Иным Основаниям Удержания Из Заработной Платы Неправомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Инна :: 16.05.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы