Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки амнистия раздел наследство продажа отпуск строительство увольнение беременность оплата отработка кредит раздел имущества имущество контракт лицензия работа брак прописка зарплата иск жилье оформление квартира документы очередь гражданство льготы развод налоги пособие оформление документов недвижимость распределение приватизация общежитие суд молодая семья льготный кредит ип молодой специалист выселение армия налог ребенок право регистрация алименты декретный отпуск права аренда долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177673 Опубликовано 15.05.2013 в 08:59

Какие выплаты должен платить отец ребенка до и после рождения ребенка

У моего сына регистрация брака не состоялась(свадьбу отменили). Девушка беременная, сын от ребенка не отказывается. И будет оформлять отцовство.Но она уже сейчас требует деньги на содержание. Беременность 3месяца. Какие выплаты по закону он должен ей выплачивать до рождения ребенка и после рождения ребенка?p.s. До подачи заявления в ЗАГС встречались 4-5месяцев,2-3раза в неделю он оставался у нее ночевать.

Алекс :: минск


Ключевые слова: семейное право.алименты. дополнительные выплаты

  Ответов: 1

с точки зрения законодательства, ваш сын сейчас не обязан ничего. после рождения ребенка, если он зарегистрирует отцовство, то будет обязан ребенка содержать. или, при обращении его матери в суд, уплачивать на содержание ребенка алименты. не зарегистрирует свое отцовство - и ребенку не будет обязан ничего. однако, его мать будет иметь право обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. в положительном случае - будет отцом и будет платить. а что - с точки зрения морали и человечности - решите сами. в соответствии количеству этих субстанций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.05.2013 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы